评论 | 作者笔记 | 服务器 | 笔记 | 日期 | 宝子,可以薅京东的试吃,叠红包划下来十几块钱一斤,也可以闲鱼收试吃大概85-90左右一包,每天拆一包还比较新鲜【崔崔】【收藏3】【福建】【评论数:30】 | 崔崔 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 15:55:32 | 姐妹现在淘宝34510kg呀【心绪小饭】【收藏3】【评论数:3】 回复:那个是膨化粮【嚯!】【收藏4】【福建】【评论数:17】 | 心绪小饭 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 13:12:42 | 烘焙粮这么贵么都[笑哭R] 我都薅试吃 算下来不过15一斤 就是麻烦了点 但也不是特别麻烦[石化R]【海盐没有芝士了】【收藏3】【评论数:7】 回复:试吃也在薅,但是我家三只猫还是要买正装才够吃【嚯!】【收藏4】【福建】【评论数:17】 | 海盐没有芝士了 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-04 22:25:23 | 前天买的。还返了20块。102一包……[笑哭R][笑哭R][笑哭R]【嗷嗷叫】【收藏3】【广东】【评论数:25】 回复:怎么买的呀【辣妹小熊?】【收藏4】【评论数:2】 | 嗷嗷叫 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-03 16:10:53 | 我家都是一直薅试吃装,每天一包左右干净又卫生。算下来一斤大概15左右[偷笑R]【ice】【收藏3】【评论数:1】 回复:家里三只饭桶 一天得吃300g[笑哭R]【嚯!】【收藏4】【福建】【评论数:17】 | ice | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 02:36:07 |
---|---|---|---|---|
是淘宝还是京东啊姐妹,我看淘宝的话一个账号只能薅一次,然后京东的话他每单只有两包享受1块8的价格,而且还要运费6块【派大星哇咔咔】【收藏1】【广东】【评论数:57】 | 派大星哇咔咔 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-12 08:21:29 | 我疯狂薅试吃。因为我家猫大包吃腻了,不管咋密封总是到了后面就不吃。气死人。不过试吃算下来是便宜的。大概14-15一斤,各平台估计只能薅一次。【想飞的棉花糖】【收藏3】【湖北】【评论数:74】 回复:是淘宝还是京东啊姐妹,我看淘宝的话一个账号只能薅一次,然后京东的话他每单只有两包享受1块8的价格,而且还要运费6块【派大星哇咔咔】【收藏4】【广东】【评论数:57】 | 想飞的棉花糖 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-11 20:29:58 |
啊 哪里有更便宜的啊 我蹲了好久,之前看到最便宜也要40几一斤【嚯!无语】【收藏1】【福建】【评论数:17】 | 嚯!无语 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-02 01:33:37 |
私你了【?Three cats House】【收藏1】【上海】【评论数:39】 | ?Three cats House | 服务器 | 原贴 | 2024-03-02 01:35:27 |
去京东薅羊毛试吃【未读乱回】【收藏1】【评论数:10】 | 未读乱回 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-02 15:56:22 | 感觉有点贵了[笑哭R][笑哭R]【?Three cats House】【收藏3】【上海】【评论数:39】 回复:啊 哪里有更便宜的啊 我蹲了好久,之前看到最便宜也要40几一斤【嚯!无语】【收藏4】【福建】【评论数:17】 | ?Three cats House | 服务器 | 原贴 | 2024-03-02 01:31:06 | 为啥都是猫粮,没有狗粮便宜的[哭惹R]【过冬】【收藏3】【评论数:1】 | 过冬 | 服务器 | 原贴 | 2024-03-15 16:23:48 |
jd要开会员才免运费 不然薅试吃都是要运费的【嚯!】【收藏1】【福建】【评论数:17】 | 嚯! | 服务器 | 原贴 | 2024-03-12 13:06:32 |
那个是膨化粮【嚯!】【收藏1】【福建】【评论数:17】 | 嚯! | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 13:20:15 |
试吃也在薅,但是我家三只猫还是要买正装才够吃【嚯!】【收藏1】【福建】【评论数:17】 | 嚯! | 服务器 | 原贴 | 2024-03-04 23:23:40 |
怎么买的呀【辣妹小熊?】【收藏1】【评论数:2】 | 辣妹小熊? | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 13:41:08 |
家里三只饭桶 一天得吃300g[笑哭R]【嚯!】【收藏1】【福建】【评论数:17】 | 嚯! | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 09:02:28 |
这个是膨化粮【㏄】【收藏1】【浙江】【评论数:11】 | ㏄ | 服务器 | 原贴 | 2024-03-05 15:21:03 |