评论内容 | 评论作者 | 服务器 | 笔记 | 标题 | 笔记作者 | 日期 | 只要带上奶糕两字好像会贵很多[哭惹R]【是蓝莓桑啊~】【收藏3】 回复:[笑哭R]我刚买冠能奶糕十几块钱一斤,买了五斤,两个月?能吃吗,感觉口碑不好【小刘杂货店】【收藏4】 回复:我买的江小傲奶糕粮28一包 一斤装的 吃完觉得贵就给换了[笑哭R][笑哭R]【赚钱养豆包】【收藏4】 回复:[笑哭R]我买这个正常40来块一斤,我搞得活动价多囤了点,要吃不完了【小刘杂货店】【收藏4】 | 是蓝莓桑啊~ | 服务器 | 原贴 | 猫奶糕—智商税 | 喵呜一大口 | 2022-04-04 09:43:00 |
---|