2400买的加菲一个月要花多少钱捏
名称:奶油盖子:cat: 评论:49 分享:0 笔记数:16 地址:地球的某一片红薯地 粉丝:None 日期:2020-12-16 17:53:00 收藏:6 类别:normal
展开远程图
原网页
隐藏emoji
去掉双回车
查所有评论
未使用
未收藏
去视频水印
去图水印
上个帖子大家都说值得 谢谢大家嘿嘿 那其实呢这个价格是和前主人觉得我喂养方式 不错然后加上她精力不太行 就算是低价出给我滴 在之前我也没算过sa 1.猫粮 我喂的是渴望爱肯拿鸡加上一点点k9冻干 这个是和认识的猫舍姐姐商量后决定的 一个月4斤两只猫 100 2.一周一个罐头 巅峰罐头 50 3.爱立方冻干(特别爱吃)大概一个月40 4.猫砂 大概70 猫用品就不算了 所以其实很省钱
上个帖子大家都说值得 谢谢大家嘿嘿 那其实呢这个价格是和前主人觉得我喂养方式 不错然后加上她精力不太行 就算是低价出给我滴 在之前我也没算过sa 1.猫粮 我喂的是渴望爱肯拿鸡加上一点点k9冻干 这个是和认识的猫舍姐姐商量后决定的 一个月4斤两只猫 100 2.一周一个罐头 巅峰罐头 50 3.爱立方冻干(特别爱吃)大概一个月40 4.猫砂 大概70 猫用品就不算了 所以其实很省钱