宠物手工自制零食价格真的很高嘛
名称:奶豆妹零食屋 评论:6 分享:1 笔记数:90 地址:地球的某一片红薯地 粉丝:None 日期:2022-03-01 02:43:44 收藏:15 类别:normal
展开远程图
原网页
隐藏emoji
去掉双回车
查所有评论
未使用
未收藏
去视频水印
去图水印
漏!!大漏特漏!! 在奶豆妹零食屋这里绝对可以买到价格便宜 好吃 有营养又好看的零食 自从踏入了这个行业 经常就是做零食到半夜 摆满20层的烘干箱需要工作6到8个小时左右 腰酸背痛成了常态 但对于我来说 很高兴能找到自己自己真正热爱的事情 哪怕再累再苦也不会觉得累 价格方面 奶豆妹零食屋 就拿普通奶香饼干来讲 单价就是60g 13米左右 小块像曲奇 可以有15块 本着走量价格低质量高的原则 利润真的不高 就是赚个手工费 其实养宠物的宝子们有大量时间 也可以买一个烘干机自己做 毕竟网上很多教程 就算做的不那么完美 给狗狗吃也是放心的 如果没有时间再来找专业的豆麻买就可以啦 所有的食材都是达到人了用的级别哦
漏!!大漏特漏!! 在奶豆妹零食屋这里绝对可以买到价格便宜 好吃 有营养又好看的零食 自从踏入了这个行业 经常就是做零食到半夜 摆满20层的烘干箱需要工作6到8个小时左右 腰酸背痛成了常态 但对于我来说 很高兴能找到自己自己真正热爱的事情 哪怕再累再苦也不会觉得累 价格方面 奶豆妹零食屋 就拿普通奶香饼干来讲 单价就是60g 13米左右 小块像曲奇 可以有15块 本着走量价格低质量高的原则 利润真的不高 就是赚个手工费 其实养宠物的宝子们有大量时间 也可以买一个烘干机自己做 毕竟网上很多教程 就算做的不那么完美 给狗狗吃也是放心的 如果没有时间再来找专业的豆麻买就可以啦 所有的食材都是达到人了用的级别哦