21只猫选择回购的猫砂 真的很省很好用
名称:ManE. 评论:5 分享:2 笔记数:None 地址:None 粉丝:None 日期:2023-09-10 05:17:25 收藏:7 类别:normal
展开远程图
原网页
隐藏emoji
去掉双回车
查所有评论
未使用
未收藏
去视频水印
去图水印
❌🈲❌ 很早之前,分享的16xx猫砂,买的时候感觉好便宜,沾沾自喜,一盆自己混的猫砂合算下来还不到10元。开始时候气温低,真的觉得还不错,就还写了分享笔记,上了热门,我也不停的回购。可后面天一热,猫砂和猫💦疯狂发酵腐败,一盆全新的猫砂7天就散了,完全不结团,熏的眼睛疼,7天就刷一次猫砂盆,真是又累又费。 本来是为了省钱才选择自混猫砂,结果2个月光猫砂(豆腐砂➕膨润土)就花了💰500➕。【p2】🤬 ❤️🧡💛 无意间被一个做猫舍的小姐妹安利了她用的猫砂,句句说到了我的痛点上了,当天就激情下单100斤豆腐砂【p3】。 其实刚买的时候我也觉得贵,16xx,48r拿下40斤,啥金子豆腐砂60r,20斤呀?用完一包后,真香!真好!真的值! 不由想起了好多🍑商品封面“贵点但很好用” 黄不有人,我联系到了厂家。 🆘救命啊!快三个月了,100斤还没用完 ❗️好猫砂真的很省💰❗️ 🧮 A级豆腐砂: 江浙沪皖地区120💰,40斤,合3r/斤 膨润土,8💰,10斤,合0.8r/斤 按1:1配 =1.9r/斤 市面上成品混合猫砂大部分都是6L/包≈ 5斤/包 合9.5r/包 按2只猫一个月用2包,一共不到20r。 C类同样算法的1:1=1.65元/斤 换算成单包=8.25元/包 到了冬天换成C级,更省💰! A的除臭效果也非常好,可以说前七天,没有槽点! 反正我家16只大猫,7只奶猫,一个月豆腐砂➕膨润土,80斤左右就够,从原来用16xx猫砂,得一周一刷猫砂盆,到现在半个月刷一次猫砂盆,省钱又省事❗️ 一个月猫砂花费150左右! 🥳月初还完砂,还剩10斤豆腐砂,果断又屯120斤!安全感满满!🈵️…..
❌🈲❌ 很早之前,分享的16xx猫砂,买的时候感觉好便宜,沾沾自喜,一盆自己混的猫砂合算下来还不到10元。开始时候气温低,真的觉得还不错,就还写了分享笔记,上了热门,我也不停的回购。可后面天一热,猫砂和猫💦疯狂发酵腐败,一盆全新的猫砂7天就散了,完全不结团,熏的眼睛疼,7天就刷一次猫砂盆,真是又累又费。 本来是为了省钱才选择自混猫砂,结果2个月光猫砂(豆腐砂➕膨润土)就花了💰500➕。【p2】🤬 ❤️🧡💛 无意间被一个做猫舍的小姐妹安利了她用的猫砂,句句说到了我的痛点上了,当天就激情下单100斤豆腐砂【p3】。 其实刚买的时候我也觉得贵,16xx,48r拿下40斤,啥金子豆腐砂60r,20斤呀?用完一包后,真香!真好!真的值! 不由想起了好多🍑商品封面“贵点但很好用” 黄不有人,我联系到了厂家。 🆘救命啊!快三个月了,100斤还没用完 ❗️好猫砂真的很省💰❗️ 🧮 A级豆腐砂: 江浙沪皖地区120💰,40斤,合3r/斤 膨润土,8💰,10斤,合0.8r/斤 按1:1配 =1.9r/斤 市面上成品混合猫砂大部分都是6L/包≈ 5斤/包 合9.5r/包 按2只猫一个月用2包,一共不到20r。 C类同样算法的1:1=1.65元/斤 换算成单包=8.25元/包 到了冬天换成C级,更省💰! A的除臭效果也非常好,可以说前七天,没有槽点! 反正我家16只大猫,7只奶猫,一个月豆腐砂➕膨润土,80斤左右就够,从原来用16xx猫砂,得一周一刷猫砂盆,到现在半个月刷一次猫砂盆,省钱又省事❗️ 一个月猫砂花费150左右! 🥳月初还完砂,还剩10斤豆腐砂,果断又屯120斤!安全感满满!🈵️…..